Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

«ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» открывает чемпионаты по профессиональному мастерству  среди школьников и студентов колледжей!

29.03.2023

313

По всей стране стартуют региональные этапы Чемпионатов по профессиональному мастерству. В Чемпионате «Профессионалы» и Чемпионате высоких технологий могут принять участие школьники и студенты колледжей. А в новом сезоне Чемпионата творческих компетенций «ArtMasters» – представители креативных индустрий. Чемпионатное движение в России развивается благодаря федеральному проекту «Профессионалитет».

Чемпионаты по профессиональному мастерству позволят раскрыть свой потенциал, повысить мастерство и познакомиться с лучшими практиками. Победители и призеры получат возможность пройти стажировки и найти работу мечты в ведущих компаниях страны.

Участниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству могут стать две категории конкурсантов. В основной соревнуются студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования. В категории юниоров выступают школьники, достигшие возраста 14 лет.

Региональные этапы продлятся до 1 мая. Победители в июне-июле встретятся в отборочном этапе, где будут определены финалисты. В городе Великий Новгород с 11 по 15 сентября пройдет финал Чемпионата высоких технологий, в котором выявят сильнейших по восьми новым и перспективным компетенциям. Финал по наиболее массовым и востребованным компетенциям состоится в рамках Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» с 25 по 29 ноября в Санкт-Петербурге. 

За подробной информацией, за консультацией и технической поддержкой в оформлении и отправлении документации в электронную систему обращаться в Отдел инновационного развития и трансфера технологий НОЦ ПРМиТИ ДГМУ noc.prm@mail.ru.