Расширение контента библиотеки ЭБС (Электронно-библиотечная система) «Консультант студента»

Вниманию преподавателей, аспирантов, ординаторов и студентов!

Научная библиотека информирует вас о том, что ЭБС (Электронно-библиотечная система) «Консультант студента» расширила контент электронных изданий (учебной литературы и дополнительных материалов, а также пополнила  свой контент учебниками на английском языке.

Просим обратить особое внимание на новый контент электронных изданий при составлении раздела «Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины» в РПД (Рабочих программ дисциплин).

Незарегистрированных в ЭБС «Консультант студента» преподавателей и студентов просим обратиться в Научную библиотеку, в отдел электронных ресурсов для прохождения регистрации (кабинет № 8).

Телефон для справок: 8 906 480 21 21.