Шестеро студентов ДГМУ получат стипендии Главы РД

В соответствии с Указом Главы РД от 3 декабря 2014 года №264 «О стипендиях Главы Республики Дагестан», распоряжением Главы РД от 19 ноября 2021 года за особые успехи в учебе и научных исследованиях с 1 сентября 2021 года стипендии Главы республики назначены шестерым студентам Дагестанского государственного медицинского университета.

Это Заира Абдуллаева (6 курс, лечебный факультет), Зейнаб Гасанбекова (6 курс, лечебный факультет), Зарина Кухмазова (5 курс, лечебный факультет), Арслан Татамов (6 курс, лечебный факультет), Сурхай Хамаев (6 курс, лечебный факультет) и Аминат Шемшединова (6 курс, лечебный факультет).

Поздравляем студентов с этим успехом и желаем дальнейших побед в учебе и научной деятельности.