Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Совместный конкурс Фонда содействия инновациям и ГК ЭФКО «УМНИК-ЭФКО»

30.04.2019

591

Фонд содействия инновациям и группа компаний ЭФКО запустили совместный конкурс «УМНИК-ЭФКО». Целью конкурса является поддержка проектов молодых ученых в области биотехнологий в интересах предприятий агропромышленного комплекса (АПК).

ГК ЭФКО стала первой коммерческой компанией с кем организован совместный с Фондом содействия конкурс по программе «УМНИК». Программа предусматривает поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет. Подать заявку на участие можно до 24 июня по 12 фокусным тематикам в области биотехнологий АПК (http://umnik.fasie.ru/umnik-efko); финал конкурса пройдет 17 июля в Москве. Согласно положению о конкурсе,  победитель получит грант на сумму 500 тысяч рублей на реализацию проекта.

Победителям конкурса ГК ЭФКО организует акселерационную программу в корпоративном исследовательском центре, возместив все транспортные и операционные расходы на время пребывания, включая расходы на доработку и тестирование идей участников.

 

За справочной информацией обращаться

в отдел грантов и инноваций (ОГИ)

E-mail: dgmu.mzrf@mail.ru

Тел.: 67-00-32