Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Стартовал прием заявок на новый экспресс-акселератор цифрового прорыва 2021

17.08.2021

525

 В рамках «Цифрового прорыва 2021» осуществляется запуск экспресс-акселератора, который поможет проверить вашу идею за 4 недели. Ключевая цель Акселератора — первые продажи и быстрая проверка ваших гипотез. Команда крутых экспертов, трекеров и партнеров, лучшие методологии помогут достичь намеченной цели.

Акселерация пройдет в три этапа:

  1. ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ. Необходимо подать заявку на сайте, она максимально простая, не бойтесь ошибиться. Если на интенсиве вы захотите сменить проект, вы сможете это сделать.
  2. СТАРТОВЫЙ ОТБОР ПРОЕКТОВ. 18 сентября пройдет отбор проектов, где в онлайне вы представите свой проект и в течение 5 минут. Только самые лучшие 15 проектов попадут в акселератор.
  3. АКСЕЛЕРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА. С 20 сентября по 20 октября с вами будут работать лучшие трекеры и наставники. Вы сможете прокачать свой проект и найти первых клиентов.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ВАШ СТАРТАП:

 

Доступ к акселератору. Акселератор «Цифрового прорыва» — уникальная площадка, где лучшие эксперты, трекеры и партнеры помогают командам прокачать свой проект до реального бизнеса. Во время занятий вы сможете обменяться идеями, обсудить их с партнерами и получить качественную обратную связь. Эксперты укажут на ваши слабые места и точки роста, а трекеры помогут найти траекторию развития

 

– Индивидуального наставника. Важнейшим блоком акселерации является трекинг — процесс еженедельной постановки и обсуждения задач с наставником

 

– Экспертиза. Вместе с экспертами команда сможет быстрее найти правильное решение и добиться успеха

 

– Доступ к партнерам и инвесторам. Среди партнеров «Цифрового прорыва» крупнейшие IT-компании, банки, инвестиционные фонды. В ходе акселерации стартапы могут с ними познакомиться и поработать: провести проблемные интервью, предложить свой продукт, получить обратную связь.

Подать заявку на новый экспресс-акселератор можно до 15 сентября 2021 годаhttp://accel.leadersofdigital.ru/.

По вопросам,  связанным с подачей заявок обращаться в отдел грантов и инноваций ДГМУ (Ректорат ДГМУ, 4 этаж, кабинет № 55/2.

Контакты:

e-mail: ogi.dgmu@mail.ru,

тел.: +7(8722) 67-00-32).