Стипендия Президента РФ и Стипендия Правительства РФ 2023-2024

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации Минобрнауки России в 2023-2024 году.

К рассмотрению для участия в конкурсе принимаются только те мероприятия и достижения, которые подтверждены прикрепленной рабочем кабинете в ЕИСМС сканированной копией соответствующего подтверждающего документа.

Информация в приложении к анкете и копии документов, подтверждающих, что кандидат на получение стипендии Президента Российской Федерации или
Правительства Российской Федерации является победителем конкурсов, олимпиад, фестивалей и других научных, научно-технических и творческих мероприятий, конкурсов грантов для молодых ученых, представляется только по тематике, соответствующей профилю обучения.

Обращаем внимание, что в качестве кандидатов на стипендии Правительства Российской Федерации могут выступать студенты, обучающиеся только по очной форме обучения с третьего курса обучения.

При представлении сведений о достижениях обучающихся, претендующих на назначение стипендии Правительства Российской Федерации, вносятся достижения и мероприятия, проведенные в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендий (т.е. с 1 сентября 2021 года).

Сведения о кандидатах на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации необходимо представить
в срок до 15 мая 2023 года.

В бумажном виде документы подаются в Административный корпус ДГМУ, 2 этаж, 24 каб., пн-пт с 10 до 17 ч.