Студенческий стартап на 1 млн рублей!

Специально для вас мы запускаем грантовый конкурс!

СТУДЕНЧЕСКИЙ СТАРТАП — Грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса будет определено 1500 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта.

Стоимость участия — 0 ₽

С 26.01.2023 стартовала III очередь приёма заявок.

Учишься в вузе и полон идей, которые так и хочется воплотить?

Фонд поможет не только с финансированием, но и отчетностью и даже с подбором команды.

7 (СЕМЬ) КОНКУРСНЫХ ТЕМАТИК

цифровые технологии

медицина и здоровье

новые материалы и химические технологии

новые приборы и производственные технологии

биотехнологии

ресурсосберегающая энергетика

креативные индустрии

Окончание приема заявок 03.04.2023 в 10:00 (МСК)

Заявки подаются в онлайн-системе Фонда (https://fasie.ru/studstartup/), туда же загружаются все необходимые документы. Узнать больше о системе и прочитать положения о конкурсе можно на сайте Фонда. Эту же информацию + ссылку на систему для оформления заявки ты получишь на почту, если заполнишь форму на этой странице.

Конкурс проводится Фондом содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

НОЦ ПРМиТИ ДГМУ