Тестовый доступ  к коллекции The Biomedical & Life Sciences Collection 2023

Уважаемые преподаватели, аспиранты, ординаторы и студенты! Henry Stewart Talks Ltd – ведущий поставщик онлайн-лекций для медицинских университетов, НИИ, лабораторий – предлагает тестовый доступ  к коллекции The Biomedical & Life Sciences Collection.

Лекции на английском языке!

Доступ предоставляется сроком до 19.03 и не ограничен по количеству одновременных пользователей, возможен удаленный доступ.

Biomedical & Life Sciences Collection – это цикл из более 3100  онлайн-лекций, охватывающих ключевые предметные области от фундаментальной науки до терапевтического лечения. Авторы и докладчики, включая лауреатов Нобелевской премии, – более 2600 ведущих мировых экспертов в различных направлениях медицины.

Ключевые тематические блоки лекций: Biochemistry, Cancer, Cell Biology, Clinical Practic, Genetics & Epigenetics, Immunology, Metabolism & Nutrition Methods, Microbiology, Neuroscience, Pharmaceutical Sciences, Physiology & Anatomy и многое другое.  TBLSC поддерживает программы дистанционного обучения.

Пользователям HSTalks бесплатно доступен кураторский сервис Complimentary Curation Services, позволяющий получить рекомендации для учебного плана или программы и списки материалов из коллекции по запрошенным темам.

Ресурс совместим с ведущими онлайн-каталогами и дискавери-сервисами, Windows, Mac, iOS и Android.

Ссылка:  https://hstalks.com/biosci/

Временное: