Трудоустройство в ООО «Санитарно-эпидемиологическое заключение»

Уважаемые студенты! Общество с ограниченной ответственностью «Санитарно-эпидемиологическое заключение» (далее – ООО «СЭЗ») предлагает трудоустройство выпускникам 6 курса по специальности медико-профилактическое дело (врач общей гигиены, врач радиационной гигиены, врач по гигиене труда). Будет рассматриваться вопрос прохождения стажировки студентами данной специальности.

ООО «СЭЗ» является негосударственным аккредитованным органом инспекции, и имеет уникальный номер в национальной системе аккредитации № RA.RU.710300  от 23.08.2019 г. ООО «СЭЗ» ведет деятельность в сфере соблюдения санитарного законодательства.

Желающим обращаться в центр трудоустройства выпускников ДГМУ: Махачкала, площадь Ленина 1, 4-й этаж, каб. № 56 .