В ДГМУ пройдёт День открытых дверей в дистанционном формате

Добро пожаловать на весенний День открытых дверей в Дагестанском государственном медицинском университете в новом онлайн формате.

Он пройдет дистанционно. Мы подготовили для старшеклассников информацию о поступлении и учебном процессе.

День открытых дверей состоится 9 апреля, в 14:00 в прямом эфире на официальном аккаунте Даггосмедуниверситета в сети Инстаграм dgmu_official.

В прямом эфире выступит ректор ДГМУ Сулейман Маммаев. Затем ответственный секретарь приемной комиссии Ильяс Киблаев расскажет об основных требованиях к абитуриентам. Участники прямого эфира ответит на интересующие абитуриентов вопросы. Все вопросы обязательно будут рассмотрены. Если мы не успеем сделать это в прямом эфире, представители университета ответят на них позже.

Также у участников Дня открытых дверей будет возможность заглянуть в (новый) анатомический музей в ходе виртуальной экскурсии.

На официальном ютуб канале ДГМУ.ру размещен фильм «Историческая виртуальная экскурсия в ДГМУ» и «Традиции и качество воспитания студенческой молодёжи в Даггосмедуниверситете», с которыми каждый желающий также сможет ознакомиться