VI ежегодный конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении»

19.08.2019

В рамках VIII Съезда Российского общества симуляционного обучения в медицине РОСОМЕД-2019″ проводится VI ежегодный конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении» на лучшие отечественные разработки в сфере симуляционного медицинского обучения.

К участию в Конкурсе допускаются:

• учебные cимуляционные устройства;
  • симуляционные пособия;
  • тренажеры практических навыков;
  • симуляционные компьютерные программы.

Конкурс проводится в два тура. В первом туре Оргкомитетом рассматриваются все пришедшие на конкурс заявки. По итогам первого тура будут отобраны лучшие отечественные разработки, которые пройдут во второй тур.

Все заявки, прошедшие во второй тур и отобранные к демонстрации в ходе мероприятия, будут отмечены Грамотами, а победители, занявшие первые три места, получат Свидетельства и ценные призы. Победители определяются путем голосования участников форума в мобильном приложении.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится среди студентов, врачей, преподавателей, коллективов учебных, научных и лечебных заведений.
  2. Разработки фирм-производителей не рассматриваются.
  3. Информация об изобретении для второго тура, будет запрошена по форме после одобрения заявки.
  4. Для демонстрации изобретения Оргкомитет предоставляет бесплатное участие в конференции 2 представителям, представляющим одну разработку. Также выделяется выставочное место для презентации и демонстрации инновационного изобретения.

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций

Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.:67-00-32