VII Всероссийская научно – практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций «Шаг в будущее» 2023

Курский государственный медицинский университет и медико-фармацевтический колледж приглашает Вас принять участие в VII Всероссийской научно ‑ практической конференции обучающихся профессиональных образовательных организаций «Шаг в будущее»,  которая состоится 6 апреля 2023 г. в очно-заочном формате с возможностью подключения через сервис для проведения видеоконференций ZOOM, а также в Межрегиональных педагогических чтениях «Инновационные идеи и методические решения в профессиональном  образовании», приуроченные  к  Году педагога и наставника, которые состоятся 1 июня 2023 г. в очно-заочном формате с возможностью подключения через сервис для проведения видеоконференций ZOOM.

Информационное письмо  «Шаг в будущее»

Информационное письмо «Инновационные идеи и методические решения в профессиональном образовании»

Инструкция по регистрации