Вниманию аспирантов, ординаторов, студентов 4 -5 курсов лечебного и педиатрического факультета, 3- 4 курсов стоматологического факультета.

Приглашаем активных, инициативных и целеустремленных студентов для прохождения производственной практики за рубежом и для участия в летней школе в июне – июле 2019 года.
Критерием отбора для прохождения производственной практики за рубежом будет являться рейтинг студента и знание английского языка (уровень – UPPER INTERMEDIATE).
Принимая решение об участии, студенты должны продемонстрировать академическую успешность, приветствуется активное участие по НИРС (научно-исследовательской деятельности) и УИРС (учебно-научной деятельности), участие в олимпиадах, в общественной жизни университета, а также приверженность традициям волонтёрства.

Желающие могут обращаться в международный отдел ДГМУ
Тел.:89894870045; 678792