Внутривузовская олимпиада по стоматологии 2021

Четвертая внутривузовская олимпиада по стоматологии пройдет 20 мая 2021 года. Мероприятие состоится на базе Республиканской стоматологической поликлиники им. М.М. Максудова. Начало регистрации в 09:00.

Целями и задачами олимпиады является определение и выявление одаренных студентов, развитие лидерских качеств обучающихся, выявление интеллектуального потенциала студентов, развитие индивидуальных коммуникативных качеств личности, интеллектуальной грамотности, сообразительности, быстроты реакции и оперативности в принятии решений. Победители будут отмечены дипломами и ценными подарками.

По вопросам регистрации и участия обращаться в деканат стоматологического факультета. Так же можно обратится на кафедры терапевтической и хирургической стоматологии.

Положение о проведении олимпиады