Внутривузовская студенческая олимпиада «Human matrix»

19.02.2019

С 11 февраля 2019 г. открыт доступ к участию в дистанционном этапе внутривузовской студенческой олимпиады по нормальной физиологии «Human matrix».

Целью Олимпиады является выявление и поддержка представителей талантливой молодежи.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти дистанционный этап на сайте Университета.

Этапы прохождения дистанционной части:

1. Каждый студент, желающий принять участие в олимпиаде, должен зарегистрироваться по ссылке в объявлении и пройти самостоятельно тестирование (последний день – 24 марта).

2. По результатам тестирования будут отобраны участники полуфинала, которые должны будут собрать команды.

3. Список участников полуфинала будет опубликован 25 марта.

4. 25-27 марта собираются команды. Капитан команды должен отправить список участников команды (ФИО, группа, факультет, курс) и название команды на номер телефона: 89285802018(WhatsApp) или на e-mail: ogi.dgmu@mail.ru (в теме письма указать «Human matrix»).

Участники олимпиады должны иметь при себе студенческий билет.

Контактные данные организационного комитета олимпиады в Республике Дагестан: 367000, ул. пл. Ленина, г. Махачкала, РД. Тел.: +7(8722) 67-19-88, E-mail: dgmu.mzrf@mail.r

Организационный комитет

ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ  Вариант