Внутривузовская студенческая олимпиада по фармакологии

Приглашаем принять участие во внутривузовской студенческой олимпиаде по фармакологии, которая состоится 25 мая 2024 года, среди студентов 3 курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов ДГМУ.

Цель проведения олимпиады: повышение мотивации у студентов 3 курсов к углубленному изучению фармакологии и понимания важности дисциплины, как основы клинического мышления, а также выявление и поддержка представителей талантливой молодежи.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3 курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов ДГМУ со средним баллом по дисциплине не менее 3,8. Команда должна состоять из 4 человек, один из которых является капитаном команды. Необходимо придумать название команды.

Сроки и место проведения олимпиады: 25 мая 2024 года в ДГМУ по адресу: г. Махачкала, ул. А.Алиева 1, Биологический корпус ДГМУ, 3 этаж, лекционный зал.

Начало олимпиады: 10.00

Для участия в олимпиаде необходимо отправить заявку в WhatsApp или Telegram по номеру: +7-938-795-79-49 (Арсланбек, староста кружка «Pharmix»). Приём заявок открыт до 15 мая включительно.

Форма заявки приведена в отдельном файле «Приложение 1».

В день проведения олимпиады участник должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (студенческий билет, читательский билет или зачётная книжка).

В случае изменения времени и формата проведения олимпиады информация предоставляется дополнительно.

О тонкостях и особенностях проведения каждого из этапов олимпиады организаторы сообщат капитанам команд после окончания периода приёма заявок.

Контактная информация:

По всем вопросам можно обратиться в WhatsApp или Telegram по номеру телефона +7-938-795-79-49 или по адресу электронной почты: snk.pharmix@gmail.com

Положение об олимпиаде