Внутривузовская студенческая олимпиада по пропедевтике внутренних болезней

10.05.2019

С 30 апреля 2019 г. открыт доступ к участию в дистанционном этапе внутривузовской студенческой олимпиады по пропедевтике внутренних болезней «От симптома к диагнозу».

Целью Олимпиады является выявление и поддержка представителей талантливой молодежи.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти дистанционный этап на сайте Университета.

Этапы прохождения дистанционной части:

1. Каждый студент, желающий принять участие в олимпиаде, должен зарегистрироваться по ссылке в объявлении и пройти самостоятельно тестирование (последний день – 15 мая 2019 года).
  2. По результатам тестирования будут отобраны участники очного финального этапа.
  3. Список финалистов будет опубликован 16 мая 2019 года.

Контактные данные организационного комитета олимпиады в Республике Дагестан: 367000, ул. пл. Ленина, г. Махачкала, РД. Тел.: +7(8722) 67-19-88, E-mail: dgmu.mzrf@mail.ru

Пройти тестирование

Организационный комитет