Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Всероссийская конференция «Здоровьесбережение студенческой молодежи: опыт, инновационные подходы и перспективы развития в системе высшего образования»

01.02.2019

630

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Здоровьесбережение студенческой молодежи: опыт, инновационные подходы и перспективы развития в системе высшего образования» которая состоится 26-27 февраля 2019 года в г. Воронеж.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, другие специалисты сферы образования и здравоохранения.

Форма участия в конференции:

  • Участие с устным докладом;
  • Участие с публикацией (-ми), но без доклада;
  • Участие с докладом и публикацией;
  • Участие в качестве слушателя (без публикации и доклада)

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются до 15 февраля 2019 года на адрес электронной почты forum.vgmu@mail.ru В разделе «Тема» электронного письма необходимо указать: [Фамилия_Имя_Отчество автора Конференция ЗОЖ _Заявка]. Материалы конференции в виде научных статей будут опубликованы в одном из ночных журналов ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России «Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья», «Прикладные информационные аспекты медицины». Журналы индексируются в РИНЦ.

Место проведения конференции: г. Воронеж, ул. Студенческая, 10. Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Участие в конференции бесплатное!