Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Современные тренды в хирургии» 2021

30.12.2021

611

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Современные тренды в хирургии» состоится 5 февраля 2022 года.

Как следует из названия, она призвана отразить наиболее актуальные научные, технические и методические разработки в современной хирургии.

Организаторы мероприятия – НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского и Российское общество хирургов (РОХ).

К участию в форуме приглашаются молодые ученые хирургических специальностей и студенты медицинских вузов. Принимаются доклады в секциях «Хирургия» и «Сердечно-сосудистая хирургия».

От авторов ждут оригинальные работы, которые ранее не были опубликованы. Все тезисы проходят проверку в системе «Антиплагиат» (уникальность – не менее 80% оригинального текста). По результатам рецензий экспертной комиссии тезисы будут отобраны для представления в виде очных докладов в рамках предстоящей конференции.

На конференции пройдет конкурс на лучший доклад. В числе призов победителям – оплаченная Российским обществом хирургов поездка на «Национальный хирургический конгресс 2022» (с докладом), оплата публикации научной работы в зарубежном журнале, входящим в Scopus. Кроме того, докладчики, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками РОХ и спонсоров.

Тезисы принимаются до 15 января 2022 г. по адресу smu@ixv.ru

Правила оформления тезисов и докладов