Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием по нормальной физиологии «Human matrix» 2021

Кафедра нормальной физиологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Ваш ВУЗ принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по нормальной физиологии «Human matrix».

Дата проведения Олимпиады: 9 апреля 2021 года.

Рабочие языки Олимпиады – русский. К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2-3 курсов медицинских вузов. В состав команды входит четыре человека, включая капитана. Команду может сопровождать представитель профессорско-преподавательского состава.

Программа – приглашение