Всероссийский фестиваль межэтнической культуры «Мир и согласие» пройдет в ДГМУ

03.04.2017

Всероссийский фестиваль межэтнической культуры «Мир и согласие» пройдет в Дагестанском государственном медицинском университете 27 апреля 2017 года.

Среди целей и задач фестиваля: выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала обучающихся; повышение интереса молодежи к творческой деятельности, формирование культурно-нравственных ценностей обучающихся; привлечение внимания обучающихся к решению актуальных социально значимых проблем общества; возрождение, сохранение, развитие национальных культур и укрепление межрегионального сотрудничества; знакомство с культурами народов, населяющих территорию Российской Федерации и др.

К участию во  Всероссийском фестивале межэтнической культуры «Мир и согласие» приглашаются студенты медицинских и фармацевтических вузов России. Приём заявок на участие в конкурсе до 10 апреля 2017 г.