Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Всероссийский конкурс проектов технического творчества Rukami 2020

05.05.2020

348

Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения – Rukami 2020 года.

Технологические энтузиасты всех возрастов будут соревноваться в изобретательности и покажут актуальные разработки в различных областях. Лучшие проекты представят на международном фестивале идей и технологий Rukami, который пройдет в Москве в конце августа 2020 года.

Заявку можно подать в одну из двух категорий – «старт» или «профи», которые различаются по степени сложности и готовности к массовому применению и коммерциализации.

Проекты должны иметь функционирующие прототипы или готовые к применению устройства, а также соответствовать тематическому треку – Bio, Tech, Art, Fun или «Сделай мир лучше».

Тематические треки конкурса:

  • Bio – проекты в области биотехнологий и нейротехнологий
  • Art – проекты на стыке науки и искусства, технологий и искусства, реализованные с применением современных технологий
  • Tech – проекты, направленные на совершенствование существующих или создание новых индустрий и рынков, например, развитие беспилотного транспорта, новой энергетики, развитие искусственного интеллекта
  • Fun – проекты, в области виртуальной, дополненной и смешанной реальности, обучающих и развлекательных мобильных приложений
  • Специальный трек «Сделай мир лучше» предусмотрен на финальном этапе конкурса для проектов, направленных на решение глобальных и мировых проблем (например, в области экологии, ответственного потребления, цифровизации).

Прием заявок: до 1 июля 2020г.

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.:67-00-32