Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв 2021»

15.06.2021

Министерство цифрового развития Республики Дагестан является региональным представителем Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв 2021». Конкурс направлен на выявление и раскрытие потенциала специалистов в сфере информационных технологий, программирования, дизайна и управления цифровыми проектами. В рамках конкурса планируется проведение очных и заочных мероприятий на базе выбранных и согласованных с организаторами региональных площадок.

Ближайшее мероприятие запланировано на 18-20 июня 2021г., хакатон на тему: «Медицина, здравоохранение, наука», который будет проходить на 2 площадках.

1. Дагестанский государственный университет народного хозяйства, ДГУНХ, г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, 5.

2. Дагестанский государственный университет. Точка кипения, г. Махачкала, ул. Батырая, 1.

Обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета приглашаются принять участие. Полная информация и регистрация доступны на официальном сайте конкурса: https://leadersofdigital.ru/.