Всероссийский конкурс в области цифровой экономики «УМНИК – ИТМО»

Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов в области цифровой экономики «УМНИК – ИТМО» 2020 года

Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов в области цифровой экономики «УМНИК – ИТМО», реализуемом совместно с Лидирующим исследовательским центром в области сквозных цифровых технологий ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО».

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом.

Тематические направления конкурса соответствуют сквозным цифровым технологиям национальной программы «Цифровая экономика»:

• Искусственный интеллект;
  • Новые производственные технологии;
  • Интернет вещей;
  • Робототехника и сенсорика;
  • Технология связи 5G;
  • Спутниковая связь.

Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Заявки принимаются до 15 июля 2020 г.

Финал конкурса пройдет на площадке ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО».

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.:67-00-32