Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Вторая студенческая олимпиада по ортопедической стоматологии «Точный оттиск», посвященная 90-летию ДГМУ

14.10.2022

614

Уважаемые студенты!

29 октября на кафедре ортопедической стоматологии пройдет вторая студенческая олимпиада по ортопедической стоматологии «Точный оттиск» посвященная 90-летию ДГМУ. Приглашаем Вас принять участие в студенческой Олимпиаде «Точный оттиск» посвященная 90-летию ДГМУ. Данная Олимпиада является одним из образовательных проектов, реализуемых на площадке нашего вуза и проводится при поддержке деканата стоматологического факультета.

Цель Олимпиады – выявление и поддержка талантливых студентов, а также повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с предприятиями и организациями.

Олимпиада включает в себя два этапа: отборочный и заключительный. Состязания отборочного этапа проводятся онлайн. В конце первого этапа будут опубликованы результаты отбора. Участники, успешно справившиеся с заданиями, проходят в заключительный этап. Олимпиада «Точный оттиск» будет проходить в ФГБОУ ВО «ДГМУ» на базе аккредитационного центра ДГМУ и кафедры ортопедической стоматологии.

Принять участие может каждый желающий студент стоматологического факультета 4 курса. Подача заявок будет осуществляться на кафедре ортопедической стоматологии. Регистрация участников проходит до 25 октября 2022 г.

ПОЛОЖЕНИЕ