26.09.2020

С 29 сентября по 2 октября 2020 года в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) проводится XI Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2020».

Конференция посвящена разработке и внедрению эффективных инструментов развития научного и профессионального потенциала здравоохранения как платформы формирования специалистов будущего. Ключевыми темами конференции определены: совершенствование системы подготовки медицинских кадров, персонализация в здравоохранении: и медицинском образовании, формирование индивидуальной профессиональной траектории при получении непрерывного медицинского образования, цифровой университет и современные методы управления информационной средой в здравоохранении.

Конференция впервые проводится онлайн с приглашением всех заинтересованных лиц, работающих в системе высшего и среднего медицинского образования. Сайт проведения конференции: http://medobr-conf.ru/.

Участие бесплатное после регистрации.