Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

XII Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням

06.02.2023

453

Глубокоуважаемые коллеги!

7-10 февраля 2023 года состоится XII Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням (далее – Конгресс). Мероприятие организовано Отделением медицинских наук РАН при поддержке ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.

В рамках Конгресса состоятся расширенное заседание Комиссии научного совета по терапевтическим наукам Отделения медицинских наук РАН “Пути снижения смертности от БСК в России — роль научных исследований”,  расширенное открытое заседание Комиссии по клинической медицине Отделения медицинских наук РАН “Фундаментальная наука как основа развития медицины”, а также совещание Профильной комиссии по терапии и общей врачебной практике Минздрава России.

Конгресс традиционно проводится в дистанционном формате, включает в себя мультидисциплинарные симпозиумы, лекции и мастер-классы для практикующих врачей, где будут представлены актуальные аспекты профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.  Ведущие ученые, академики и член-корреспонденты РАН представят современные данные научных исследований и разработок, результаты которых уже внедрены или планируется внедрить в практику, с целью сохранения и укрепления здоровья граждан Российской Федерации.

С целью поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых России в проведении научных исследований в рамках Конгресса состоится Конкурс молодых ученых.

Мероприятие подано на аккредитацию в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации и проводится в онлайн-формате.

Ознакомится с подробной информацией можно по ссылке: XII Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням. (internist.ru)

Приглашаем вас принять участие и оказать содействие в распространении информации всем заинтересованным специалистам.

Приложение: «Программа Конгресса»

С уважением, секретариат Профильной комиссии по терапии и общей врачебной практике Минздрава России

E-mail: p310849@gmail.com

http://glavterapevt.ru/