Заседание диссертационного совета

18.09.2024

В четверг 26 сентября 2024 года в 12.00 часов в зале заседаний Учёного совета административного корпуса Даггосмедуниверситета (пл. им. В.И.Ленина,1) состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

• Публичная   защита   диссертации Мусаевой Луизой Надировной на тему:  «Роль мелатонина в развитии и течении кислотозависимых заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности  3.1.18 – Внутренние болезни.

Научный руководитель проф. Эседов Э.М.

Ведущая организация –  ФГБОУ ДПО  «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России.

Официальные оппоненты: Ткачев Александр Васильевич, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет»  Минздрава России, Шептулин Аркадий Александрович,  д.м.н., профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.