Заседание диссертационного совета

Во вторник, 21 сентября 2021 года в 14.00 часов в зале заседаний Учёного совета административного корпуса Даггосмедуниверситета (пл. им. В.И.Ленина,1) состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

Публичная   защита  кандидатской диссертации  заочным аспирантом кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндохирургии  ДГМУ Абдулжалиловым Ахмедом Магомедовичем тему: «Прогнозирование и оптимизация хирургической техники лапароскопической холецистэктомии у пациентов с осложненными формами острого холецистита» (3.1.9 «хирургия»).

Научный руководитель проф. Иманалиев  М.Р.

Ведущая организация – ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологиче­ский университет им. А.И. Евдокимова» Минздрава РФ.

Официальные оппоненты:  д.м.н., проф. Благовестнов Д.А., д.м.н. Натрошвили  И.Г.

Диссертационный совет