Заседание Диссертационного совета

В среду, 12 мая 2021 года в 14 часов в зале заседаний Учёного совета в административном корпусе ДГМУ (пл. им. В.И. Ленина, 1) состоится заседание Диссертационного совета.

Повестка дня:

1. Предварительное рассмотрение диссертации заочного аспиранта кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндохирургии ДГМУ Абдулжалилова Ахмеда Магомедовича тему: «Прогнозирование и оптимизация хирургической техники лапароскопической холецистэктомии у пациентов с осложненными формами острого холецистита», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.17 «хирургия».
Научный руководитель проф. Иманалиев М.Р.

Доклад комиссии диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации: председатель д.м.н. А.Г.Гусейнов, члены комиссии: д.м.н. О.А.Махачев, проф. Г.Х. Мусаев.

2. Предварительное рассмотрение диссертации ст.лаборанта кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндохирургии ДГМУ Исаева Магомеда Хабибовича на тему: «Способ повышения эффективности пластики глубокого кольца и задней стенки пахового канала», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.0117 «хирургия».

Научный руководитель д.м.н. Абдулжалилов М.К.
Доклад комиссии Диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации: председатель проф. Р.Т.Меджидов, члены комиссии: проф. М.М. Магомедов, д.м.н. И.Г.Ахмедов.

Диссертационный совет Д208.025.02.