Заседание диссертационного совета

В четверг, 17 февраля 2022 года в 12.00 часов в зале заседаний Учёного совета административного корпуса Даггосмедуниверситета (пл. им. В.И.Ленина,1) состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

1. Публичная защита диссертации соискателем кафедры общей хирургии ДГМУ Гасановым Ахмедом Гаджиевичем на тему: «Пути защиты билио – и панкреатодигестивных анастомозов при гастропанкреатодуоденальной резекции», представленной на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.9 «хирургия».

Научный руководитель проф. Меджидов Р.Т.

Ведущая организация – ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Минздрава РФ.

Официальные оппоненты: проф. Байчоров Э. Х., проф. Глабай В.П.

2. Публичная защита диссертации ст. лаборантом кафедры хирургии ФПК ППС с курсом эндохирургии ДГМУ Исаевым Магомедом Хабибовичем на тему: «Способ повышения эффективности пластики глубокого кольца и задней стенки пахового канала», представленной на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.9 «Хирургия».

Научный руководитель д.м.н. Абдулжалилов М.К.

Ведущая организация – Российский университет дружбы народов (РУДН).
Официальные оппоненты: проф. Белоконев В.И., д.м.н Гогия Б.Ш.

Диссертационный совет