Заседание комиссии по восстановлению в число студентов

05.02.2017

6.02.2017 г, в 14:00°°ч. состоится заседание комиссии по восстановлению раннее отчисленных лиц, проходивших обучение  на лечебном и медико-профилактическом факультетах.

7.02.2017 г, в 11:00°°ч. состоится заседание комиссии по восстановлению раннее отчисленных лиц, проходивших обучение  на педиатрическом, стоматологическом и фармацевтическом факультетах

Всем лицам, подавшим заявления о восстановлении, иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт, зачетная книжка или студенческий билет) и явиться на комиссию без опоздания.

Заседание пройдет в административном здании ДГМУ по адресу пл. Ленина 1, на втором этаже.