3 ноября в ДГМУ прошел развлекательный квест “Великая Мемторина”

В пятницу, 3 ноября, в Биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета прошло мероприятие, которое стало настоящим событием для всех любителей мемов – квест по мемторине.

Участники мероприятия проходили четыре этапа, на каждом из которых им предстояло проявить свои знания в области мемов и юмора.

Первый этап – “Угадай персонажа” – представлял собой тест на знание популярных персонажей мемов. Участники должны были угадать, кто изображен на картинке, и написать его имя. На втором этапе – “Озвучьте мем” – участники должны были придумать забавный диалог для картинки-мема. Этот этап требовал от участников не только знания их, но и творческого подхода. Третий этап – “Мастерская пародия” – был самым интересным и творческим. Участники должны были создать свою пародию на любой популярный мем. Команды проявили свой талант и воображение, создавая забавные и оригинальные пародии. На последнем этапе – “Alias” – участники должны были объяснять слова и понятия, используя только слова-подсказки. Этот этап требовал от участников не только знания, но и умения быстро мыслить и находить нестандартные решения.

Все участники мероприятия проявили свои знания в области мемов и юмора, а также показали свой творческий потенциал. Первое место заняла команда “Н ворд”, второе место разделили – “Бешеные огурчики”, “Латынье”, а третье – “Горцы от ума”. Каждая команда получила заслуженные призы за свои невероятные таланты.

Мероприятие стало настоящим подарком для всех любителей мемов, которые смогли не только повеселиться, но и показать свои знания и творческие способности. Квест по мемторине разнообразил досуг студентов и подарил им много положительных эмоций.

Мероприятие также способствовало развитию командного духа и умения работать в коллективе. Участники могли не только повеселиться, но и приобрести новых друзей и знакомых, с которыми им будет приятно проводить время в будущем.

Мероприятие оказалось очень популярным среди студентов, которые выразили свое желание продолжать участвовать в подобных квестах и конкурсах. Организаторы мероприятия обещали продолжить радовать студентов интересными и увлекательными мероприятиями, которые помогут им раскрыть свой творческий потенциал и получить много положительных эмоций.

Гасанова Азра, Профсоюзный комитет.