Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Активисты Профсоюзного комитета организовали интеллектуально-развлекательный квест “Мега мозг”

20.03.2023

365

В субботу, 18 марта, Организационный отдел Студенческого сектора Объединенного Профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета успешно организовал и провел мероприятие “Мега мозг”, которое стало настоящим вызовом для участников. Квест был посвящен развитию интеллектуальных способностей и проверке логического мышления.

На мероприятии было организовано 10 станций с различными заданиями на смекалку и логику, которые были представлены в виде загадок, угадывания медицинских терминов и аббревиатур. Каждая станция была отлично оформлена и в каждой было уникальное задание, чтобы проверить участников на разных уровнях сложности.

По итогам результатов квеста первое место заняла команда “ЧайКофе”, второе место взяла команда “Clarins”, а третье место досталось команде “Бархатные тяги”. Все победители были награждены грамотами и призами от спонсоров мероприятия.

Квест “Мега мозг” позволил не только развить интеллектуальные способности участников, но и создать позитивную атмосферу для всех присутствующих. Организаторы получили положительные отзывы от участников и приглашают всех желающих присоединиться к проведению подобных мероприятий в будущем.

Профсоюзный комитет продолжает работу по развитию профсоюзного движения и организации интересных и полезных мероприятий. Они убеждены, что такие мероприятия помогают не только развивать умственные способности, но и укреплять коллектив и духовную связь между участниками.

Роберт Гаджимурадов, Профсоюзный комитет