ДГМУ готовится к новому учебному году: завершается капитальный ремонт в 9-этажном учебно-лабораторном корпусе

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев лично проинспектировал ход капитального ремонта в 9-этажном учебно-лабораторном корпусе. Обход состоялся 21 июня и был посвящен оценке качества проводимых работ. В обходе также принимал участие проректор по административно-хозяйственной деятельности Сиражитин Мутуев.

На девятом этаже здания, где проходит ремонт, полностью обновляются учебные помещения. Особое внимание уделяется качеству используемых материалов: пластиковых окон, напольных покрытий, систем освещения. Финансирование капитального ремонта осуществляется за счет субсидий Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Висампаша Ханалиев подчеркнул важность создания комфортных и современных условий для обучения студентов. По словам ректора, ремонтные работы планируется завершить в течение ближайших десяти дней, чтобы к новому учебному году корпус был полностью готов принять студентов.