Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

ДГМУ принял участие в ежегодной премии «Добрые руки»

19.12.2022

451

 В четверг, 15 декабря, в Кумыкском музыкально-драматическом театре им. А.П. Салаватова г. Махачкала прошла церемония вручения ежегодной премии «Добрые руки».

Награда вручается тем, кто в течение года активно помогал детям-сиротам – проводил дни рождения детдомовцев, забирал их к себе на выходные или же спонсировал эти учреждения в течение года.

От лица Дагестанского государственного медицинского университета торжественную церемонию награждения посетили и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Амурбек Качабеков, и.о. председателя профсоюзного комитета Хаджимурад Тайгибов, а также сотрудники Управления по работе с обучающимися Милана Юнусова, Зумруд Биймурзаева и Камила Османова.

Открыл премию руководитель социального проекта «Добрые руки» Дмитрий Цаур. Он выразил благодарность присутствующим за многолетнюю совместную работу и оказанную поддержку, особенно в период пандемии новой коронавирусной инфекции Covid-19.

После, представителям организаций были вручены дипломы и памятные статуэтки в номинации «Слеза ангела». Одну из таких статуэток в качестве награды получил и медицинский университет. «Хочу выразить благодарность за высоко оцененный наш труд. Мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для помощи детям-сиротам», –  высказался по этому поводу и.о проректора по ОС и СВР Амурбек Гасанбекович. 

Отметим, что все пожертвования идут на строительство «Дома временного содержания выпускников детских домов и интернатов РД «Добрые руки». 

Завершилось мероприятие коллективной фотографией.

Милана Юнусова