ДГМУ принял участие в Международной конференции «Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний»

2 декабря 2022 г. в Андижанском государственном медицинском институте (Республика Узбекистан) состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний».

В режиме онлайн участие в конференции приняли и сотрудники Дагестанского государственного медицинского университета. В частности, с докладом «Лайф-хаки обследования в рамках персональной стратегии anti-ageing выступила заведующая кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов Асият Эседова.

В конференции приняли участие докладчики из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, Киргизия, Узбекистана, Ирана, Индии, США и др. Доклады были посвящены современным аспектам диагностики и лечения акушерско-гинекологических заболеваний.