Февральский номер газеты «Медицинский университет» вышел в электронном виде

Внимание, дорогие коллеги и гости нашего сайта! Газета Дагестанского государственного медицинского университета «Медицинский университет», посвященная Дню российской науки и студенчества (Татьяниному дню) появилась в свежем февральском выпуске.

Читайте в февральском выпуске:

Молодежь и наука

Актовый день, посвященный дню российской науки, прошел 13 февраля.

ДГМУ делает ставку на молодых ученых

Студенты и сотрудники ДГМУ победители и призеры международного конкурса «Молодежь и наука», всероссийской конференции молодых ученых, общероссийского научно-практического мероприятия «Эстафета вузовской науки – 2021».

От образования на всю жизнь – к образованию через всю жизнь

В адрес сотрудников и студентов поступили благодарственные письма от Главы города Махачкала, Министерства здравоохранения РД и Министерства по делам молодежи.

Спорт – вторая профессия врача

Интервью для Wrestdag.ru о занятиях борьбой дал возглавляющий Дагмедуниверситет Висампаша Ханалиев.

Все это и многое другое читайте «Медицинский университет» онлайн, скачав PDF-версию по ссылке.