И.о. ректора ДГМУ, депутат НС РД Висампаша Ханалиев исполнил новогоднюю мечту мальчика с синдромом Дауна

И.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета, депутат НС РД Висампаша Ханалиев исполнил новогоднюю мечту мальчика с синдромом Дауна. Во вторник, 27 декабря, в рамках традиционной партийной акции «Елка желаний» В. Ханалиев посетил 11-летнего Шахбана Гаджиева и принес ему долгожданный подарок от Главы РД – спортивный комплекс «Шведская стенка».

Депутат вручил детям сладкие подарки, поздравил семью мальчика с наступающим новым годом и пожелал им здоровья и благополучия.

«Я очень рад принять участие в этой акции и подарить детям новогоднее настроение, исполнить желание ребенка. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов большое внимание уделяет поддержке семей, особенно воспитывающих особенных детей. Большая честь – быть частью этого благого дела. Хочу еще раз поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать успехов и благополучия вашей замечательной семье», – сказал В. Ханалиев.