И.о. ректора ДГМУ провел совещание, касающееся текущих вопросов деятельности университета

В пятницу, 13 января, и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев провел с советниками, помощниками ректора, проректорами и руководителями структурных подразделений, совещание, касающееся текущих вопросов деятельности университета.

Открывая совещание, В. Ханалиев ознакомил присутствующих с изменениями в структуре руководства вуза, рассказал, для чего выделяется направление по цифровой трансформации университета. Кроме того, было отмечено, что с начала нового семестра все кафедры должны перейти на электронный документооборот, ведение электронных журналов и т.д. Уже во время летней промежуточной аттестации все зачеты на теоретических кафедрах будут проводиться в формате тестов.

Затем от деканов факультетов прозвучала информация о ходе текущей промежуточной аттестации, были озвучены проблемные моменты, даны рекомендации по их устранению.