И.о. ректора ДГМУ провел совещание с проректорами и деканами

В пятницу, 3 февраля, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание с проректорами, деканами факультетов, руководителями структурных подразделений.

В начале совещание В. Ханалиев сообщил, что срок исполнения обязанностей ректора продлен до 31 августа. «Соответственно, своим приказом я продлил срок исполнения обязанностей проректорами до этой же даты. Все вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями, но по некоторым направлениям нам необходимо усилить работу», – сказал он.

Ректор рассказал присутствующим о начале работы Ситуационного центра, его функциях и отметил, что эта работа проводится в интересах всего вуза и своевременного получения информации от структурных подразделений, кафедр и деканатов.

В ходе совещания были обсуждены общие вопросы, а также ход текущей промежуточной аттестации.