Ads

All announcements

И.о. ректора ДГМУ В. Ханалиев проверил готовность приемной комиссии к началу работы

В понедельник, 19 июня, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев проверил готовность приемной комиссии к началу работы. В. Ханалиев провел совещание с участием проректоров, советников и помощников ректора, деканов факультетов, руководителей структурных подразделений, представителей Минздрава РД.

Открывая совещание, и.о. ректора отметил, что работа приемной комиссии должна быть объективной и прозрачной. «Все должно быть выстроено так, чтобы у абитуриентов и их родителей не было вопросов, вы должны давать исчерпывающие ответы на все вопросы абитуриентов, разъяснять им правила приема», – сказал он.

Затем ответственный секретарь приемной комиссии Ильяс Киблаев ознакомил присутствующих с основными положениями предстоящей приемной кампании.

Далее вместе с представителями Минздрава Республики Дагестан были обсуждены вопросы организации приема на целевое обучение. В. Ханалиев особо подчеркнул тот факт, что и здесь абитуриенты должны участвовать в конкурсе, чтобы в вуз поступили наиболее достойные и одаренные студенты.

Далее и.о. ректора оценил готовность приемной комиссии к началу работы, осмотрел ее помещения и залы для проведения экзаменов.

Пресс-служба ДГМУ