И.о. ректора ДГМУ В. Ханалиев встретился с активистами Центра культуры ДГМУ

В четверг, 16 декабря, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев встретился с активистами Центра культуры вуза – участниками гала-концерта фестиваля «Золотая осень» – во главе с директором Наталией Залиевой. На встрече также присутствовали сотрудники центра Гаджи Баширханов и Абдулла Фаталиев.

В. Ханалиев поздравил ребят с победой в отборочном туре фестиваля и отметил, что студенты, активно участвующие в общественной жизни вуза, всегда могут рассчитывать на поддержку. «Но при этом нельзя забывать, что все вы – в первую очередь студенты медицинского вуза и на первом месте для вас всегда должна быть учеба», – подчеркнул и.о. ректора.

Н. Залиева рассказала о работе Центра культуры ДГМУ, действующих направлениях, в которых активно развиваются студенты, озвучила предложения по улучшению деятельности Центра.

Затем студенты исполнили нескольку куплетов песен на национальных языках, которые они исполняли на отборочном туре фестиваля «Золотая осень».

Завершилась встреча общей фотографией на память.

Пресс-служба ДГМУ