Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

И.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев провел совещание по итогам работы комиссии Минздрава России

24.05.2022

631

В понедельник, 23 мая, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание по итогам работы комиссии Министерства здравоохранения России в вузе. Участие в нем приняли советники ректора, проректоры, деканы факультетов и их помощники, руководители структурных подразделений.

Открывая работу совещания, В. Ханалиев напомнил, что в течение прошлой недели в вузе работала комиссия Министерства здравоохранения Российской Федерации, которая охватила все сферы жизнедеятельности университета. «По итогам работы комиссии сформированы акты, которые нами изучены и подписаны. Выявлены нарушения во многих направлениях деятельности университета, которые нам предстоит устранить. Мною уже разрабатывается дорожная карта по устранению замечаний комиссии нашего учредителя и все мы будем работать сообща над ее реализацией», – сказал и.о. ректора.

Он дал поручения отдельным проректорам и руководителям структурных подразделений по усилению работы и повышению качества образовательного процесса.

В ходе совещания были обсуждены также вопросы промежуточной итоговой аттестации, усиления воспитательной работы в университете и многие другие.