Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

И.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев встретился со студентом – стипендиатом Главы РД

07.12.2021

930

Во вторник, 7 декабря, и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев встретился с заведующей кафедрой иностранных и латинского языков Раисой Абдулхалимовой и студентом-кружковцем, стипендиатом Главы Республики Дагестан Сурхаем Хамаевым.

В. Ханалиев поздравил С.Хамаева с тем, что он стал стипендиатом Главы Республики Дагестан и отметил, что всегда готов оказать поддержку активным студентам и их инициативам. И.о. ректора также выразил благодарность зав. кафедрой иностранных и латинского языков за отличную подготовку обучающихся.

«Мы готовы и будем поощрять заведующих кафедрами и сотрудников, которые активно занимаются со студентами во внеурочное время, привлекают их к научной и общественной деятельности. И очень гордимся успехами наших студентов, которые демонстрируют свои таланты, знания и умения на площадках различного уровня, вузовского, регионального, всероссийского и международного», – отметил В. Ханалиев.

В свою очередь Р. Абдулхалимова и С. Хамаев поблагодарили и.о. ректора В. Ханалиева за оказанное внимание и сказали о том, что будут и дальше работать над укреплением имиджа университета и повышением качества образования.