И.о. ректора ДГМУ встретился с активистами Центра культуры

И.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев встретился с директором и активистами Центра культуры ДГМУ.

Открывая встречу, В. Ханалиев поздравил активистов с победой на республиканском гала-концерте молодёжного фестиваля «Студенческая весна – 2022», где наши студенты стали победителями по 5 номинациям.

«Мы всегда радуемся успехам наших студентов в разных областях – учебе, науке, общественной деятельности, а также в творческом направлении. Отраден тот факт, что наши студенты талантливы не только в медицине, но и в танцах, и в музыке. А то, что среди вас есть и иностранные обучающиеся радует нас еще больше. Хочу напомнить вам, что все-таки ваша главная обязанность – хорошая учеба, поскольку вы учитесь в медицинском вузе. Желаю вам дальнейших успехов во всех областях», – сказал он.

Директор Центра культуры Наталия Залиева поблагодарила ректора за оказываемую поддержку, а ребята поделились своими впечатлениями после выступления.