Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

И.о. ректора ДГМУ встретился с иностранными студентами и представителями фирм-партнеров

25.05.2023

607

В понедельник, 22 мая, в зале Биологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета состоялась встреча и.о. ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с иностранными студентами вуза и фирмами-партнерами. Участие во встрече приняли и.о. проректора по административно-хозяйственной деятельности Сиражитин Мутуев, советники и помощники ректора, начальник управления по безопасности Абдулнасир Раджабов, начальник управления международных связей Сажида Хаджалиева, сотрудники управления и др.

Открывая встречу, и.о. ректора отметил, что у иностранных студентов есть претензии к фирмам-партнерам, посредством которых эти студенты поступили в наш вуз. «Мы собрались сегодня для того, чтобы выслушать обе стороны и принять взвешенные решения, которые устроят всех», – сказал В. Ханалиев.

В ходе встречи студенты высказали все, что их не устраивает в работе фирм-посредников, получили консультации по вопросам разрешения тех или иных споров.

В заключение, В. Ханалиев сказал о том, что более детально обсудит вопросы, поднятые в ходе встречи, с представителями фирм-партнеров и юристами университета.