• Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:

68-32-80

• Эл. почтовый ящик:

Ubdgmu@mail.ru

Итоги Чемпионата Республики Дагестан по волейболу среди мужских и женских команд высших учебных заведений

02.05.2024

146

С 21 по 24 апреля 2024 года состоялся Чемпионат Республики Дагестан по волейболу среди мужских и женских команд высших учебных заведений. Соревнования были посвящены памяти выдающегося мастера спорта СССР, Гасанова Мирзы Абдурахмановича, и стали важным событием в спортивной жизни региона.

В течение четырех дней участники боролись за звание лучших на площадках Дагестана, показывая высокий уровень подготовки и мастерство.

В итоге среди мужских команд победителем стала команда Дагестанского государственного университета, завоевавшая золотую медаль. Серебряные награды достались команде Дагестанского государственного медицинского университета, а бронзу выиграла команда Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Среди женских команд первенство также смогли завоевать спортсменки из ДГУ, доказав своё превосходство в напряжённой борьбе. Второе и третье места, аналогично мужской лиге, заняли участницы из ДГМУ и ДГУНХ соответственно.

Мы желаем ещё больших успехов и достижений нашим спортсменам в будущих соревнованиях и верим, что каждый их старт будет всё успешнее!