IV турнир по кикбоксингу среди студентов медицинских и фармацевтических вузов РФ

Спартакиада студентов медицинских и фармацевтических вузов РФ «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» проходила в г. Уфа на базе Башкирского государственного медицинского университета с 6 по 8 февраля 2023 года по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «поинтфайтинг».

Участие в соревнованиях приняла и сборная Дагестанского государственного медицинского университета под руководством тренера Шахбана Абдулкаримова.

Все ребята выступили достойно, показав своё упорство и мастерство.

В итоговом зачете наша сборная завоевала 3 золота, 4 серебра, 2 бронзы и заняла второе общекомандное место, не дотянув до первого места ввиду отсутствия в составе прекрасной половины — наших девушек.

Поздравляем наших спортсменов, желаем не расслабляться и не вздумать останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды.