Министр по делам молодёжи РД вручил благодарственные письма студентам ДГМУ

25 января 2023 года студенты Дагестанского государственного медицинского университета вместе со студентами других вузов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского студенчества, которое прошло в Республиканском молодежном центре.

Организатором встречи выступило Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан.

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов поприветствовал студентов и поздравил их с праздником. Он вручил активным учащимся и отличникам учебы благодарственные письма. Среди них студенты Дагестанского государственного медицинского университета

• Зумруд Биймурзаева — 5 курс 10 группа, педиатрический факультет
• Даниял Шабанов — 2 курс 4 группа, педиатрический факультет
• Абузагир Ибрагимов — 6 курс 14 группа, педиатрический факультет
• Милана Гаджимурадова — 6 курс 21 группа, лечебный факультет

Кроме того, он наградил почётным грамотами победителей конкурса “Твой ход” Абузагира Ибрагимова и Данияла Шабанова.

После, он напомнил собравшимся о Российском движении детей и молодежи: «27 января у нас пройдёт Единый день открытия первичек данного движения. Призываю и вас присоединиться к РДДМ, стать наставником или участником», — отметил Камил Саидов.

Завершилось мероприятие общей фотографией и теплыми словами пожеланий.